Почему в Российской мультиплекации нет таких же красивых нежных и милых девочек супер героинь как сейлормун на фото

Stanley Black Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (133774) 1 месяц назад
Карлик Нос(2003 год, Россия). Вроде принцесса Грета достаточно красивая.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Карлик_Нос_(мультфильм)
Stanley BlackНовичок (0) 1 месяц назад
Она слишком по детски нарисована и там есть этот уродец карлик нос из-за него эту принцессу сложно любить и наблюдать за ней
Сергей Искусственный Интеллект (133774) Сразу видно не смотрел.
Алла Оракул (52973) 1 месяц назад
Потому что
1.в РФ именно мильтиплИкация, а не анимЭ.
2.российские мильтиплИкаторы имеют специальное художественное образование и потому людей рисуют в соответствии с реальной анатомией лица, а не анимЭшной
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829017) 1 месяц назад
потому, что у нас мало педофилов?
Stanley BlackНовичок (0) 1 месяц назад
Вообще-то сейлормун взрослая девушка
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267891) 1 месяц назад
Не в нашем культурном коде такая стилистика.
Сергей Князьков Просветленный (42682) 1 месяц назад
чегож в ней красивого то ? мышка- зверушка
Stanley BlackНовичок (0) 1 месяц назад
А ты посмотри внимательно фигура красивая грудь выделенная одетая в обтяжку и супер героиня
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411814) 1 месяц назад
Рисовать сексуально привлекательных детей - это извращение
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345375) 1 месяц назад
Мастурбируешь на картинки, подлец?))))
Милау Профи (542) 1 месяц назад
д и в аниме то такими же не были...