У кого хонор 90 у вас тоже греется буквально несчего?

Иван Иванов Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Я в игры тяжёлые не играю, 5 минут в вк минуты 3 камера и всё он горячий.
Голосование за лучший ответ
polka926 Гуру (3903) 1 месяц назад
у моей бабушки 5-летний асус(модель хз какая), он за полчаса в нулину разряжается и греется от 10 минут в тик токе как чайник
у меня 1.5-летний поко m5s, и я один раз играл в mindustry с тяжелым модом, он нагрелся так, что игра вылетела, а когда я заходил обратно, писало "устройство перегрето, приложение закроется через 3 секунды"