Что выберите? Ходить в тренажёрный зал (Качалка) или Заниматься со своим весом дома, на улице? (Калистеника)

Gerdot Lareston Мудрец (11877), закрыт 4 недели назад
Мой вариант ответа - Заниматься со своим весом дома, на улице
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
ЛегосиМГЕбрадМыслитель (6672) 1 месяц назад
Мне лень
Gerdot Lareston Мудрец (11877) ЛегосиМГЕбрад, Понял тебя, ну вот представь. Вдруг в голову пришло тебе начать заниматься спортом чтобы изменить своё тело. Куда бы ты пошёл, в качалку или бы занимался Калистеникой?
НикнеймМыслитель (7354) 1 месяц назад
Если бесплатная тренажека, то туда пойду
Gerdot Lareston Мудрец (11877) Никнейм, Бесплатная? Где ты бл*ть видел бесплатную качалку?
сириусМудрец (12748) 1 месяц назад
со своим весом часто из-за травмы или в боли одной мышцы невозможно нормально тренироваться
Gerdot Lareston Мудрец (11877) сириус, так подожди пока всё пройдёт и тренируйся... И аккуратно выполнять надо, чтобы травмы не получить...