Что взять в походную аптечку и походную косметичку на 7 дней?

Слава Михайлов Знаток (261), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Мудрец (19215) 1 месяц назад
Антисептики (например, йод, перекись водорода).
Пластыри разных размеров.
Заболевании желудка: активированный уголь, препараты от диареи.
Обезболивающее (ибупрофен или парацетамол).
Аллергические реакции: антигистаминные препараты.
Солнцезащитный крем.
Бинты и стерильные марлевые повязки.
Ножницы и пинцет.
Что касается походной косметички, важно учитывать минимализм, поэтому включите:
Увлажняющий крем для лица.
Защита для губ (бальзам с SPF).
Дезодорант (желательно в роликовом варианте).
Шампунь и гель для душа в малых упаковках или 2-в-1.
Салфетки для лица.
Расческа или массажная щетка.
Небольшое полотенце.
Слава МихайловЗнаток (261) 1 месяц назад
Спасибо
нет наркотикам! Мудрец (15843) 1 месяц назад
аптечки есть в любой припаркованной во дворе машине, а косметички есть у всех проходящим поздно вечером по тёмной подворотне девушек....
Походная косметичка.
нет наркотикам! Мудрец (15843) Слава Михайлов, походная косметичка это коробочка из крепкого материала..
нет наркотикам!Мудрец (15843) 1 месяц назад
они уже укомплектованые всем необходимым,взять их -ваша простая задача..
Москвичка Московская Оракул (90473) 1 месяц назад
Смотря куда и с какой целью ехать и какая соматика. Астматику нужно одно, гастритчику другое.
Алексей Знаток (372) 1 неделю назад
Лучше всего взять универсальную аптечку https://www.medexinter.ru/produkciya-medplant/ukladki-i-nabory-medicinskie/aptechki-dlya-okazaniya-pervoy-pomoschi/aptechka-pervoy-pomoschi-universalnaya-v-sumke-chehle-volonter-6/ , потому как не знаешь что может пригодится в походе.