Как отключить вибрацию от уведомлений на андроид?

Степан Вставичеров(Холинский) Профи (981), на голосовании 1 неделю назад
В настройках приложений нет пункта вкл/откл вибрацию.
Убрать вибрацию удается лишь при включении режима "Без звука".
Мне нужно чтобы был включен звук, а вибрации не было.
В интернете не удается найти решения, так как предлагаемые настройки отсутствуют на моем планшете.
Голосование за лучший ответ
Магистр Йода Мудрец (18731) 1 месяц назад
В настройках все есть, ищи лучше ...
Степан Вставичеров(Холинский)Профи (981) 1 месяц назад
Где ещё можно посмотреть?
Магистр Йода Мудрец (18731) Степан Вставичеров(Холинский), Во всех андроид смартфонак всю жизнь в настройках это было и так и есть