Купил телефон на вб, забрал. Узнал что у него не работают динамики. Вернут деньги сразу?

Ксения Дым Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Купил сегодня телефон на ВБ. Проверил комплиетацию и сначала не заметил ничего подозрительного. Но пришел домой и обнаружил что отсутствует звук. Полностью не работают динамики. Отнису завтра на возврат, упаковка цельная, все на своих местах. Деньги вернут сразу? Или когда?
Голосование за лучший ответ
Кален Гуру (2780) 1 месяц назад
Все у поддержки вб уточняй, обычно по разному на разные товары действует такая темка
Exodia Просветленный (26662) 1 месяц назад
не сразу, в течении недели вернуть должны
Wyantarc Ученик (210) 1 месяц назад
зависит от них, возможно сразу, возможно потом
Алекс М Мыслитель (7481) 1 месяц назад
Ты не мог купить его в нормальном магазине?
В том же ДНС.
Нет, лучше куплю в онлайн-помойке, которая ни за что не отвечает и толкает паль.
Ксения Дым Ученик (96) 1 месяц назад
В ДНС купил недавно. Сломался за год, точнее, попросту отклеелся дисплей. Отдал за это 20к потому что наценка за посещение и тд
Анастасия Николаева Профи (852) 1 месяц назад
В течении 10 дней деньги поступят на карту.
Если быть точнее, у каждого банка свои условия возврата денег обратно на карту.
В любом случае вернут деньги.
Оксанчик Оракул (81359) 1 месяц назад
Заявку на возврат сначала надо оформить.
обезьяна тухлая 2 Ученик (182) 1 месяц назад
зависит от реакции сотрудников