Дайте ссылку на хорошую программу для перекадировку avi в dvd или WMA, dvix

Tim-Gangik Профи (967), закрыт 14 лет назад
Когда скачиваю с интернета фильмы записываю на диск и засовую в dvd диск не воспроизводится. НЕРО не пишите!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
wer wer Мыслитель (6994) 14 лет назад
FormatFactory 1.65 Portable Rus

Многофункциональный конвертер медиа-файлов. Поддерживается конвертация форматов MPG,AVI,3GP,FLV,MP4,MP3,OGG,WMA,M4A,WAV,JPG,BMP,
PNG,TIF,ICO, конвертация форматов iPod и iPhone, есть возможность захвата аудио и видео треков с DVD-дисков для записи в файл и другие функции

Возможности:
1 Поддержка конвертации во все популярные форматы
2 Восстановление поврежденных аудио/видео файлов.
3 DVD Ripper.
4 Поддержка 38 языков
Год выпуска: 2008
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/2003
Язык: Русский
Размер: 17 Mb
ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/35-1-0-405