Голосование за лучший ответ
Корешь Хагена
1 месяц назад
секиро полностью оффлайн игра и может надоесть после первого прохождения (часов за 20), элден же проходится часов за 50-100 (с длс), если всё облазить за 200-250 и есть онлайн, я прошёл элден за 49 часов, длс за столько же и ещё допом наиграл часов 600 в онлайне, так что если выбирать между чем-то одним бери элден с длс. Но секиро тоже кайфарик, особенно если зайдёт и ты пройдёшь пару раз её играя со всеми протезами и навыками
SilverTigerGC
1 месяц назад
В Sekiro хоть и есть несколько концовок, игра все равно более линейная. В ней совершенно другая философия ведения боя с противником и механики игры в целом. Помимо этого она полностью одиночная. Отличная игра для оттачивания мастерства, интересные сюжет: прямой и понятный, в отличие от других игр этой студии. Прохождение занимает 20-30 часов.
Elden Ring более обширная игра, хотя, так или иначе, все равно приводит к одному и тому же концу, только «другого цвета» (несколько концовок). За счет открытого мира и множества различных локаций и пещер, всегда есть куда идти и что поделать. В т.ч. от этого игра очень долгая: полное прохождение игры на более-менее 100% занимает 120-150 часов. Механика в игре схожа с обычными играми от From Software. Сюжет такой же неявный.
Исходя из этого уже можешь посмотреть что тебе по душе. Мой выбор - Elden Ring. Но обе игры очень хорошие.