Помогите с русским

Василий Колтырин Ученик (96), на голосовании 5 месяцев назад
. Поставьте ударения, выберите Е или И, раскройте скобки.
(Не, ни) кого послушать; (не, ни) кому не помог; (не, ни) с кем поговорить;
(не, ни) о чём не спорить; (не, ни) чего не делал; (не, ни) кого позвать; (не,
ни) кому не писать; (не, ни) о ком не спрашивать; (не, ни) от кого утаивать;
(не, ни) у кого узнать; (не, ни) у кого просить не буду; (не, ни) каждый умеет;
(не, ни) у кого поинтересоваться; разговаривать (не, ни) о чем; (не, ни) с кем
не считается; (не) каждый сможет.
Голосование за лучший ответ
Безымянник (R.I.P 11.07.2024_15.01.2025) Мудрец (14937) 6 месяцев назад
  1. Не́кого послу́шать;
  2. Никому́ не помо́г;
  3. Не́ с кем поговори́ть;
  4. Ни о чём не спо́рить;
  5. Ничего́ не де́лал;
  6. Не́кого позва́ть;
  7. Никому́ не писа́ть;
  8. Ни о ко́м не спра́шивать;
  9. Не́ от кого ута́ивать;
  10. Не́ у кого узна́ть;
  11. Ни у кого́ проси́ть не бу́ду;
  12. Не́ ка́ждый уме́ет;
  13. Не́ у кого поинтересова́ться;
  14. Разговари́вать не́ о чём;
  15. Ни с кем не счита́ется;
  16. Не́ ка́ждый смо́жет.