Подскажите пожалуйста, рвота у котенка должна быть?

чо чо Ученик (204), на голосовании 1 неделю назад
Где то три недели назад кошка родила котят и у одного котенка рвота(?)
вчера заметила что его будто бы тошнит, а сегодня увидела как его стошнило, наверное молоком
так и должно быть?это нормально?
Голосование за лучший ответ
Играть Брул-Стас Профи (970) 1 месяц назад
везите к ветеринару скорей
punica Искусственный Интеллект (104174) 1 месяц назад
Если однократно не страшно, но если уже неоднократно - везите к ветеринару
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278894) 1 месяц назад
Норма - показать подобранное животное ветеринару.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (396567) 1 месяц назад
какое подобранное? ее кошка родила котят
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278894) Совсем я!... Меня поражает, что люди пытаются оправдать себя убеждением, что это норма!