Вопрос по поводу волнистого попугая

Майк Андлес Гуру (3030), на голосовании 1 неделю назад
Стоит ли в клетке у волнистого попугая менять вещи местами со временем?
Голосование за лучший ответ
Vika Klim Профи (853) 1 месяц назад
Зачем? При смене обстановки птица может начать стрессовать.
Майк АндлесГуру (3030) 1 месяц назад
Где то читал, что так делать желательно
Vika Klim Профи (853) Майк Андлес, Честно говоря впервые слышу о таком. Когда у моей бабушки был попугай и она перевесила поилку в другое место из-за того, что та мешала полностью открываться дверке, птица начала отказываться из нее пить и пришлось перевешивать обратно.