Прев Верп
(251),
на голосовании
1 неделю назад
Задача B Забытый пароль Вася хотел заблокировать свой компьютер с помощью пароля, но перестарался! Теперь он не может вспомнить пароль и получить доступ к электронному журналу. К счастью, Вася вёл записи при разработке такого сложного пароля. Его записи гласят следующее: ??? -> хфтфяуор космос -> рфчтфч Каким был пароль Васи, если в своих заметках он скрыл его под знаками вопроса? Формат выходных данных Напишите последовательность букв русского алфавита в одну строку без пробелов и разделительных символов. Пример возможного ответа абацаба
Вася хотел заблокировать свой компьютер с помощью пароля, но перестарался! Теперь он
не может вспомнить пароль и получить доступ к электронному журналу. К счастью, Вася вёл
записи при разработке такого сложного пароля. Его записи гласят следующее:
??? -> хфтфяуор
космос -> рфчтфч
Каким был пароль Васи, если в своих заметках он скрыл его под знаками вопроса?
Формат выходных данных
Напишите последовательность букв русского алфавита в одну строку без пробелов и
разделительных символов.
Пример возможного ответа
абацаба