Помогите с информатикой

Прев Верп Знаток (251), на голосовании 1 неделю назад
Задача B Забытый пароль
Вася хотел заблокировать свой компьютер с помощью пароля, но перестарался! Теперь он
не может вспомнить пароль и получить доступ к электронному журналу. К счастью, Вася вёл
записи при разработке такого сложного пароля. Его записи гласят следующее:
??? -> хфтфяуор
космос -> рфчтфч
Каким был пароль Васи, если в своих заметках он скрыл его под знаками вопроса?
Формат выходных данных
Напишите последовательность букв русского алфавита в одну строку без пробелов и
разделительных символов.
Пример возможного ответа
абацаба
Голосование за лучший ответ
damage Ученик (166) 1 месяц назад
ответ: помощник
берешь букву из шифра и откатываешь на 6
Прев ВерпЗнаток (251) 1 месяц назад
благодорю