Здравствуйте, как сделать самодельную гирю

Евсей Захаров Захаров Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Хочу сделать гирю 5-8кг. Я стеснительный босю просить денег, а заработал только 100 рублей. Хочу начать заниматься.
Голосование за лучший ответ
assam yong Мастер (2358) 1 месяц назад
Это где сейчас зарплата 100р? Бутылки водой наполни, в ютубе есть видосы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204409) 1 месяц назад
Берешь банки консервные по больше 2 шт и трубку стальную, в банку цемент заливаешь втыкаешь трубку в центр, потом со второй банкой то же самое, гантель готова
алекс Искусственный Интеллект (715174) 1 месяц назад
набрать столько кг свинца,отлить гантелю и Покрасить!!!
Арсений Маркович Мудрец (11661) 1 месяц назад
Работай со своим весом. Для начала этого будет достаточно. Главное смотри нормальные упражнения, которые хорошо нагружают.