*Ann... The Dog on The Hoop...
Узник замка иф, фото бы. Но вообще синячок такая штука, которая может растекаться под кожей весьма далеко. У меня как-то синячок с коленки до ступни растекся.
А само не пройдёт? Я компресс на 10 минут 2 раза в день делал из антибиотик на спирту отёк в этом месте меньше стал и не такой красный...я к терапевту с этим приду он на до мной поржет и все
Москвичка Московская
Узник замка иф, компрессы полуспиртовые, антибиотик местно не нужен. Если время не упущено, может само рассосаться.