ТЦК это идейные коллекторы или легкие бабки?

ян гус Знаток (446), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Михайлович Просветленный (20473) 1 месяц назад
это Личная Гвардия Зеленского
ян гусЗнаток (446) 1 месяц назад
Лейб-гвардия)
Сергей Михайлович Просветленный (20473) ян гус, .
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170053) 1 месяц назад
само ТЦК это группировка ВСУ (более 10тыс) из здоровых и откормленных xoлопцев на тыловой блатной работе в резерве под мотивацией самовыживания .......не будет плана мобилизации ВСУ попадешь на фронт сам ...
Рвач ЗверяновОракул (72131) 1 месяц назад
Санитары тоже кикбоксеры
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170053) Рвач Зверянов, ну да врач сказал в МОРГ значит в МОРГ!
Сергей Румянцев Просветленный (23339) 1 месяц назад
Одно другому не мешает. Вроде не на фронте, вроде "воюешь", а "бабосики" идут. Интересно, оплата "поштучная" и ежедневная?
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219523) 1 месяц назад
Работают под угрозой отправки на фронт : если не выполнишь план по набору "пушечного мяса" , то сам полетишь в эту мясорубку , а жить всем хочется .