Гиро работает с задержкой в пабг мобайл

илюха поднебесный Ученик (95), открыт 1 день назад
всем привет! вопрос таков: играю с устройства Redmi 12 pro + в пабг мобайл, но гиро работает с задержкой в примерно 0.4 секунды (по ощущениям).заходил в GPS status & toolbox, датчик гиро имеется, та и на офф. сайте xiaomi в характеристиках к смарту указывается наличие гиро помимо акселерометра, но почему-то пабг не видит гиро, и берёт за основу акселерометр. прошу помочь как решить эту проблему ( если решение конечно есть в моем случае). спасибо!
3 ответа
Ruslan Maksimus Ученик (70) 1 день назад
Если бы пабг брал за основу акселерометр то ты бы даже играть не смог с гиро он лагал бы капец как, был опыт с устройством без гиро но который поддерживал гироскоп в пабге это нечто.
А так тебе возможно поможет сменить прошивку если у тебя стоковая, либо как то отрегулировать гиро, либо купить нормальный телефон а сяоми
илюха поднебесныйУченик (95) 1 день назад
стоковая? это как? а то я чайник в плане прошивки)
Ruslan Maksimus Ученик (70) илюха поднебесный, ну "сток" дефолт, базовая кароч обычная миюай или как там щас у сяоми, кароч если хочешь реально запотеть в свой телефон и выкрутить производительность на максимум ставят кастомные прошивки так называемый "чистый андроид" тоесть прошивки на базе Pixel expirens и помимо можно "рут права" Но мой тебе совет продать свой телен и купить что нибудь от BBK за тыщ так 20-25 на авито Realme, Vivo, iqoo, 1+, oppo реально хорошие телефоны
Ruslan MaksimusУченик (70) 1 день назад
Тебе сколько лет?
илюха поднебесный Ученик (95) Ruslan Maksimus, не думаю что это суть как важно. извини
петровичь сосисовичов Ученик (99) 1 день назад
Переудалить или просто сброс у меня редми 11
илюха поднебесныйУченик (95) 1 день назад
пробовал переустановить и сброс настроек до заводских. один хер не помогает
петровичь сосисовичов Ученик (99) илюха поднебесный, тогда пи..
Sosish BORFLOVSKI Ученик (150) 10 часов назад
потому что тел пабг параша