О любви без купюр

Нужно ли делать со своей свадьбы ШОУ???

Вспоминаю свадьбу Волочковой,Могилевской,и и ,что,сколько они прожили вместе,год-Могилевская ,два- Волочкова.

Нет, лучше из развода, это смешней! И главное про торжественный банкет не забыть!

для чего, показ для людей, я думаю не стоит делать свадьбу шоу))

они публичные люди-им это надо для рекламы.. . а мне это не надо было.))

Ну почему бы и нет, если денег много, это же память! чтоб люди вспоминали с добрыми словами! это круто..

а для чего весь цирк? понты или денег много, проще надо быть