Нужно ли делать со своей свадьбы ШОУ???

Линда** Мудрец (16729), закрыт 15 лет назад
Вспоминаю свадьбу Волочковой,Могилевской,и и ,что,сколько они прожили вместе,год-Могилевская ,два- Волочкова.
Лучший ответ
Вячеслав К Мыслитель (7285) 15 лет назад
Нет, лучше из развода, это смешней! И главное про торжественный банкет не забыть!
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1482) 15 лет назад
а для чего весь цирк? понты или денег много, проще надо быть
ksyusha marchenko Знаток (385) 15 лет назад
Ну почему бы и нет, если денег много, это же память! чтоб люди вспоминали с добрыми словами! это круто..
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
они публичные люди-им это надо для рекламы.. . а мне это не надо было.))
<Маська> Мастер (2039) 15 лет назад
для чего, показ для людей, я думаю не стоит делать свадьбу шоу))