Дюна (первая книга)

Creeper Queen Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Папа недавно начал слушать Дюну и сказал, что там язык какой-то сухой. У меня вопрос, это перевод такой, в оригинале так было написано или ему кажется?
Голосование за лучший ответ
Mr Morr Просветленный (43611) 1 месяц назад
У меня вопрос, это перевод такой, в оригинале так было написано или ему кажется?
Я читал книгу и там все зашибись (особенно интриги Пола Атрейдес за столом с высокопоставленными аристократами). Скажи ему: "Читай глазками, а не ушками, слушая каких-то там хриплых чтецов с усохшим языком!"