Что случилось с слешлибом

Мария Гордеева Ученик (96), на голосовании 5 месяцев назад
Что случилось с слешлибом в приложении мангалиб? Ещё 4 дня назад всё перестало нормально работать, с мангалибом всё отлично, никаких проблем нет. Страница грузит, манхвы тоже загружаются, а вот слешлиб не загружается
Голосование за лучший ответ
Ирина Крохина Ученик (102) 6 месяцев назад
На сайтах говорят, что это из-за Роскомнадзора и скоро могут закрыть и «Мангалиб», если «Слеш» не откроют, придётся менять приложение(
Ирина КрохинаУченик (102) 6 месяцев назад
У меня он открывается только с VPNВ самом верху видно надпись
Парандзем Мангасарян Ученик (104) 4 месяца назад
У меня тоже так было, с VPN все заработало. Сама в шоке