я выгораю из-за учебы, что делать?

Тимур Курбанов Мыслитель (8334), на голосовании 1 неделю назад
9 класс,репетиторы, подготовка к огэ по 8 часов в день,ложусь спать в 3 ночи,ем мало, денег мало, вообщем тяжело
Голосование за лучший ответ
Shadow Breaker Мудрец (13289) 1 месяц назад
Проспаться, пофаниться целый день во что-то и уже легче станет
shenx Знаток (310) 1 месяц назад
тебе делать нечего? подготовка к огэ 8ч в день? максимум 4, всё равно глупо
Я люблю фурри Мудрец (15881) 1 месяц назад
Ты бы еще в 5 классе начал готовиться
Тимур КурбановМыслитель (8334) 1 месяц назад
что? Это к чему? Я с 8 класса занимаюсь
Я люблю фурри Мудрец (15881) Тимур Курбанов, ииии смысл если надумал после 9 уйти в любую шарагу возьмут
??®??? Дримурр Гуру (3911) 1 месяц назад
это мне так к егэ надо готовиться но я решил жить в каиф и играть вроблокс
qwemt131 Мыслитель (7391) 1 месяц назад
Это глупость, когда настолько много времени уделяешь самому обычному ОГЭ. Я вообще мало готовился, и нормально сдал
мне нужна хорошая оценка,не просто зачёт
qwemt131 Мыслитель (7391) Тимур Курбанов, для этого достаточно, ну от силы не более 3-ех часов в день
Владимир Васильев Оракул (96304) 1 месяц назад
противоречие. 24-8-8-8сон репетиторы 8?
репетитор же не каждый день, когда его нет приходится самостоятельно заниматься, когда с репетитором часа 4 занимаюсь,сплю по 5 часов в день