Зимние покрышки на электровелосипед монстер

yllow yllow Знаток (378), на голосовании 1 неделю назад
подскажите пожалуйста. У меня на электровелосипеде колеса диаметром 16" , а не летней резине стоят обозначения (20 х 3.0) щас встал вопрос о смене покрышек... Вопрос такой мне подойдут покрышки (16 х 3.0) ??? И посоветуйте фирму, что бы не стерлись за сезон как мои летние
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 1 месяц назад
20'- это посадочный диаметр обода. =)) покрышка 16' на него не налезет
yllow yllowЗнаток (378) 1 месяц назад
и с какими тогда характеристиками брать ?
Алексей Искусственный Интеллект (105477) yllow yllow, голову включи. Или ты в неё только ешь?