Владельцы xbox one и выше помогите прошу!

кикимер Профи (569), на голосовании 1 неделю назад
я купил набор для игры fortnite активировал его,и чтобы его забрать нужно войти в аккаунт на xbox а у меня его нет!если у вас есть xbox и на нем установлен Fortnite помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
topdatop Ученик (140) 1 месяц назад
Создай
topdatopУченик (140) 1 месяц назад
я так и делал
кикимер Профи (569) topdatop, я привязал аккаунт xbox,но нужно зайти именно с консоли что бы забрать его,а консоли у меня нет