У кого опыт есть, дайте совет!!!!9-ка или 14 ???

Vova64 Ученик (10), на голосовании 15 лет назад
Уже давно ломаю голову с выбором. У 9-ки вроде, бампер неубиваемый, по сравнению с 14-й. Но 14я посовременней как-то будет! Причем 9-ку в хорошем состоянии очень сложно щас найти. Машину беру года на 2-3. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Дарья Фомина Мыслитель (7620) 15 лет назад
бери 14, у меня 14 уже год и особо проблем нет тьфу-тьфу, так по мелочи, хотя она у меня 2004 года. Ты только посмотри, повыбирай побольше и смотри на ее внутреннее состояние а не на всяую фигню которую лепят пацанчики, весь этот идиотский тюннинг. А то знаю таких.... продают с виду красивая, а сама убитая в хлам....
----- ------ Гуру (4909) 15 лет назад
лучче 14 она еще и не так сильно гремит !!9ки почти все ушатанные !
Александр Ильин Мастер (1384) 15 лет назад
Смотри по состоянию и лучше инжектор! 14ую!
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
я бы взяла по свежее, 14
Надя Трифонова Знаток (480) 15 лет назад
9-ку выбирают "пацаны" и поэтому купить срук целую и невридимую невозможно!!!!
Иван Полетаев Профи (526) 15 лет назад
Незабывай, что у 14-той инжектор, а в условиях мирового кризиса это большой плюс.
ZAVODKA Гуру (2850) 15 лет назад
Накоплю денег - куплю машину. Если не накоплю на машину - придется покупать Жигули.
НастЁнька Полицинская Мастер (1776) 15 лет назад
Слушай! А что ты сам не выбираешь? Хотя... Лучше взять 14, она по свежее. И не забудь выбрать ответ лучший. Потом у тебя все окей будет.
Виталий Герцог Ученик (248) 15 лет назад
14 свежее да и симпотичнее девятины
Vovan Мастер (2249) 15 лет назад
не бери ни ту ни другую, девятка гремит очень сильно, а 14 просто сильно, у 14й комп бортовой а у девятки нету, возьми лучше иномарку.
Алексей Поляков Мастер (1126) 15 лет назад
Если первая машина берите Жигули 2107 с мотором 2103/1500,а если есть деньги на 14,то лучше мазду 626 или Фольксваген пассат В3!года так 1993!
Не жуже наших помоек-Вечная машина за 170 000руб.