Срочно!!! Хочу продать стим аккаунт???

YUG PRO Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Хочу продать стим аккаунт, просит данные лог и пор
Я даю говорит отключи гуард, после как отключу гуард.
Он сможет сменить почту без моего ведома?
Или пароль и пр?
или только быстро подтвердить обмен моментальный,?
Голосование за лучший ответ
Kernel Power Гуру (3980) 1 месяц назад
По идеи нет. Если к аккаунту все еще подключены твой номер телефона или почта. Но как только он привяжет свой телефон и уж тем более Steam guard, то аккаунт считай больше не принадлежит тебе.
Но продажа акков это дело довольно сомнительное. Гарантий безопасности здесь никаких нет.
gtaska Nekqyorpw Ученик (145) 1 месяц назад
Да может сменить данные ты там сначала скажи чтобы деньги перечислил а потом отдавай и отключай стим гуард.
YUG PROУченик (99) 1 месяц назад
они говорят что мол скам схема и пр ерунду, и пруфы да.ют скрины и отзывы группы