А ваше воображение умеет рисовать?...А что чаще всего оно рисует?...И в каких ситуациях?...))

Елена Соколовская Просветленный (41527), закрыт 14 лет назад
Не перестаю желать всем прекрасного настроения в это прекрасное время суток!!!)))
Лучший ответ
Oleg Yes Просветленный (37710) 14 лет назад
Источник: Без комментариев....
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 14 лет назад
Потрясающе! Действительно... без комментариев... Спасибо большое!
Остальные ответы
~*Dinara*~ Просветленный (32012) 14 лет назад
о.. . мое воображение очень любит рисовать..))))
Красавчик Джо Гуру (2711) 14 лет назад
умеет. Садист дантист: руки по локоть в крови с ухмылкой живодёра из Гестапо и с нервно-паралитической физиономией, выплёвывая мою нижнюю губу, произносит интеллигентно и застенчиво: Доббббрый день.... ну.. ЧТО нас беспокоит?))))))
Источник: Халлоу, донна!)
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 14 лет назад
Это патамушта нельзя быть на свете красивым таким!!! Эти дантисты ужасно завистливые люди... особенно на чужие челюсти!))) Я уверена, что всё будет хорошо! Всё срастется, заживет и вырастет!))) Приветствую, Красавчик!)))
Красавчик Джо Гуру (2711) Вашими бы мудрыми устами да мне по губам!)))))))
Вилли Мыслитель (5718) 14 лет назад
У меня очень богатое воображение. Но, к сожалению, с рождением детей оно стало перерастать в мнительный, парализующий страх за них. Я станавлюсь мамочкой с больным воображением.
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 14 лет назад
Мне кажется, что это нормально...))) Попробуйте пустить свое воображение на будущее Ваших детей... Ну представляйте, например, какими они будут, кем они будут...))) Доброго Вам всего!!!
Oleg Yes Просветленный (37710) Это НЕ НОРМАЛЬНО!!!!С одной стороны мысль - имеет свойство материлизовываться; с другой - человек через свой страх запускает программу разрушения; с третьей - разрушается личность как самого человека, так и детей; и с четвертой - мы дети не только родителей, но и Бога и не следует Ему не доверять в Его заботе о нас!!!!
Oleg YesПросветленный (37710) 14 лет назад
Это НЕ НОРМАЛЬНО!!!!С одной стороны мысль - имеет свойство материлизовываться; с другой - человек через свой страх запускает программу разрушения; с третьей - разрушается личность как самого человека, так и детей; и с четвертой - мы дети не только родителей, но и Бога и не следует Ему не доверять в Его заботе о нас!!!!
Ольга Канунникова Знаток (455) 14 лет назад
Мое воображение рисует мне одно и то же. А что - не скажу
Олеся Baccardi Гуру (4678) 14 лет назад
Еще как умеет) вот в прошлом году нарисовало телевизор и я выйграла телевизор 72 диагонали) Сейчас рисует машину Тойоту Прадо) )
А вообще, рисую постоянно от того наверно и живется сладко) )
И вам отличного времяпровождения!))
Источник: S.T.A.L.K.E.R. сладкого счастья
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 14 лет назад
Спасибо большое! Удачи Вам и Вашему воображению!!!)))
Иван Дериглазов Мастер (1627) 14 лет назад
Воображение рисовать может. В отличие от рук :-(. А рисует в основном портреты девушек :-)
Лилия Просветленный (29170) 14 лет назад
У меня очень буйное воображение и иногда оно меня подводит:) ) в реальности бывает не все так, как оно навоображалось:) ) Уметь бы все выразить в рисунке, и кажется, что возьму кисточку и.... но ...не умею: ((
Источник: И тебе прекрасного настроения!:))