Не работают микрофон и камера в дискорде в браузере tor

Коля Олейник Ученик (224), открыт 20 часов назад
Заблокировали нам дс в России. Я скачал браузер tor чтобы не обращать внимание на блокировки но когда я в нём зашел в дс там написано: "браузер не поддерживается".как сделать так чтобы микро и вебка там заработали?
6 ответов
odins Искусственный Интеллект (411521) 20 часов назад
и всё он больше работать не будет блокировка однако
Коля ОлейникУченик (224) 20 часов назад
браузер тор обходит все блокировки и дс работает но в звонке меня никто не слышит
odinsИскусственный Интеллект (411521) 19 часов назад
значит блокировка там
у абонента
к стати тор имеет некоторые ограничения возможно и видеозвонки там заблокированы на програмном уровне как просмотр видео в фрмате хтил 5
Gulach Futoli Знаток (269) 20 часов назад
так и надо: тор браузер типо очень приватный
Артем Медведев Ученик (111) 20 часов назад
Настроить звук и микро в самом дс пробовал? Если нет то это сам браузер типо он приватный
Артем МедведевУченик (111) 20 часов назад
И попробуй настроить микро если ты других слышишь
Максим Пецура Знаток (379) 20 часов назад
это закрытый браузер для того чтобы никто не следил за тобой, он медленный и не подходящий, а ещё из РФ нужны мосты. Используй VPN и все. Можно скинуться всеми пацанами из ДС на сервер настроить его
Максим Роговский Ученик (163) 20 часов назад
качай плагин запрет дискорд с гит хаба и всё будет работать без всяких браузеров
Rii Gii Мудрец (12611) 8 часов назад
Сверни запущенный браузер и введи Win + R = inecpl.cpl в Socks напиши 127.0.0.1:9050 и открой в своём браузере\программе