, почему государство оказалось на стороне этих благодетелей желающих отобрать дома за половину стоимости?

Високосный кот Ученик (12), открыт 19 часов назад
Дополнен 19 часов назад
творится какая-то жуть
Дополнен 19 часов назад
люди 17лет жили в своëм доме и вот нашли ошибку и заставили снести но при этом можно было не сносить а просто продать/подарить соседям свой дом -благодетели с горы
5 ответов
Старый Лис Искусственный Интеллект (288392) 18 часов назад
Ты ума набираешься на «Ютубе», где все спецслужбы мира свою ложь и небылицы выкладывают?
Високосный котУченик (12) 8 часов назад
только в данном случае это программа идëт на тв российского города
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (108118) 18 часов назад
Кремлёвская мафия, находят дом типа аварийный, выкупают за копейки, народ разгоняют, и строят новые высотки, прибыль мегакосмическая, кремль крышует причём в любом регионе
ВАС ИС ДАС Мудрец (19825) 18 часов назад
90% жилья в России с нарушениями построено, по сути все надо сносить к ебе.. кроме кремля и барвихи
Вас Ёк Оракул (92680) 15 часов назад
Государство на стороне благодетелей потому что и государство и благодетели это
...люди.
А людям свойственно дружить.

Или договариваться