Восстановление/сброс айфона XS через iTunes

увка Ученик (183), открыт 1 день назад
Коротко: пароль от айфона забыт и потерян доступ к icloud и appleID. Хочу полностью сбросить через iTunes. Вопрос, есть ли возможность сбросить так, чтоб он не спрашивал прошлые данные? Или, есть возможность, что после этого можно будет создать новую учётную запись или войти под другим аккаунтом, чтоб дальше пользоваться телефоном? Именно по айфону XS
2 ответа
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (109327) 12 часов назад
Это невозможно даже со сбросом данных, можешь даже и не пытаться . Не получится. Неси менять плату, будет стоить как телефон, все что есть в сети по этому поводу- развод на бабки. Либо вспоминай apple id
увкаУченик (183) 7 часов назад
спасибо) просто с 5s было норм после сброса, вот и думала, можно ли с этим
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (109327) увка, попробуй, но он перед сбросом будет требовать пароль , и дальше дело не пойдёт, хотя если функция найти айфон выключена- то есть шансы
Flameover Cd Ученик (186) 2 часа назад
Для сброса iPhone XS до заводских настроек и обхода запроса прошлых данных, выполните следующие шаги:
Подключите iPhone к компьютеру:
Убедитесь, что у вас есть компьютер с установленной программой iTunes.
Запуск iTunes:
Запустите программу iTunes на вашем компьютере.
Режим восстановления:
Для iPhone XS:
Нажмите и удерживайте боковую кнопку и кнопку увеличения громкости, затем отпустите их и нажмите боковую кнопку еще раз, чтобы войти в режим восстановления.
Сброс до заводских настроек:
В iTunes выберите ваш iPhone XS в списке устройств.
Нажмите “Восстановить iPhone” и следуйте инструкциям на экране.
После сброса iPhone XS до заводских настроек, он будет полностью очищен и не будет запрашивать предыдущие данные. Вы сможете создать новую учетную запись или войти под другим аккаунтом, чтобы продолжить использование телефона.Я ТАКУЮ ИНФУ В ИНЕТЕ НАШЕЛ. но вроде должно работать
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (109327) 2 часа назад
Будешь первым , кто айфон взломал через тунца))
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (109327) 2 часа назад
Нажмите “Восстановить iPhone” и следуйте инструкциям на экране.
А инструкция будет следующей- введите пароль от Apple id ))) а его нету