Моя девушка никогда не была моей, но она МОЯ? вы понимаете о чём я думаю?

Поклонник БМ 13 Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
людмила Мыслитель (5819) 15 лет назад
твое только то что у тебя при себе- башка, нос глаза уши и тд.... вниз по телу, а девушка не собственность...
Остальные ответы
Серега Мудрец (18004) 15 лет назад
Этому больше не наливать.
Иван Ильин Мастер (1073) 15 лет назад
тяжёлый случай. забудь её.
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) 15 лет назад
Мы понимаем, что пока она сама так не считает, то нифига она не ваша! Причем независимо от секса, даже! С какого перепугу то?))
А Гуру (4861) 15 лет назад
1 коммент меня убил))))