Составить текст из 4-5 предложений на тему "Моя комната", используя причастия в составе причастного оборота

JessaMeow Ученик (178), на голосовании 1 месяц назад
Составить текст из 4-5 предложений на тему "Моя комната", используя причастия в составе причастного оборота (в разной позиции по отношению к определяемому слову). Обязательно включить пример, где определяемым словом является личное местоимение.
Голосование за лучший ответ
Владимир Гайдук Мастер (1066) 2 месяца назад
так комнатку свою опиши
JessaMeowУченик (178) 2 месяца назад
придумайте сами для себя просто самую обычную комнату ребёнка
Владимир Гайдук Мастер (1066) JessaMeow, сам придумай тогда
Рома Гилимов Мастер (1449) 2 месяца назад
Я чо знаю какая у тебя комната
Вячеслав Воблый Оракул (52443) 2 месяца назад
ну и составь.мы же не знает твою комнату. у меня в комнате растет ель. ей 17 лет
Даниил Пех Гуру (4365) 2 месяца назад
тебя ждёт СВО, если сам не сделаешъ это упражнение сам
JessaMeowУченик (178) 2 месяца назад
ой испугался
Даниил Пех Гуру (4365) JessaMeow, это не шутки, если ты такое не можешъ сам сделатъ, то в 11 классе ты вообще ничего не сможешъ сделатъ сам, таких бездарей толъко на СВО, ПТУ пора закрыватъ
JessaMeowУченик (178) 2 месяца назад
мне до 18 еще далеко + к тому времени война скорее всего закончится
Даниил Пех Гуру (4365) JessaMeow, если и так, то лучше сброситъся, чем бытъ бомжом и позоритъ свою семъю и Россию