Составить текст из 4-5 предложений на тему "Моя комната", используя причастия в составе причастного оборота
JessaMeow
(178),
на голосовании
1 месяц назад
Составить текст из 4-5 предложений на тему "Моя комната", используя причастия в составе причастного оборота (в разной позиции по отношению к определяемому слову). Обязательно включить пример, где определяемым словом является личное местоимение.
Даниил Пех
JessaMeow, это не шутки, если ты такое не можешъ сам сделатъ, то в 11 классе ты вообще ничего не сможешъ сделатъ сам, таких бездарей толъко на СВО, ПТУ пора закрыватъ