Как выучить географию за ночь?

Елизавета Каничева Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Как выучить географию? Завтра контрольная по географии 1 курс. Надо выучить столицы, все бассейны земли, озера, реки, горы, равнины. Абсолютно все. Контурные карты. Надо выйти к доске и показать на карте земли где и что находиться назвать все названия. Я не понимаю как....
Голосование за лучший ответ
Рома Гилимов Мастер (1449) 2 месяца назад
Никак трлько надеяться на чудо
никнейм Гуру (3138) 2 месяца назад
каму воще нужны эти ващи озера да акианы?
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (41813) 2 месяца назад
увидь какое место и какое название, попробуй метод схожести. лиссабон - португальский - запад европы, минск - беларусь запад от россии, байкал - вода, сибирь, самое чистое итд
кенни кинни Мудрец (12567) 2 месяца назад
(оо, у меня тоже такое было, ну тут я просто включал фантазию: запоминал форму объектов, и по ней всегда находил его на карте. к примеру нужно будет найти озеро на карте - посмотри на него и подумай на что оно похоже и в какой примерно части страны оно находится, ну и его название запомни и всё)