Ошибка 525 на форчане как исправить

*'★бiмба.milashka††(⁠≧⁠▽⁠≦⁠)✨✨... Ученик (181), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Rii Gii Мудрец (19679) 2 месяца назад
500 Internal Server Error[28] — любая внутренняя ошибка сервера, которая не входит в рамки остальных ошибок класса. Появился в HTTP/1.0.
525 SSL Handshake Failed, возникает при ошибке рукопожатия SSL между сервером CDN и веб-сервером; нестандартный код CloudFlare.
Могу только пожелать удачи