Я законопослушный гражданин России, и уважаю Путина он старается для нас не спит ночами чтоб мы жили в мире в достатке

степан разин Профи (681), на голосовании 1 месяц назад
Почему многие против его я не понимаю просто таких? Кушать есть полную кастрюлю сварил гречневой каши, я не голодаю как в США
Голосование за лучший ответ
Гуру (4764) 2 месяца назад
.
Рустам ГасановМудрец (12935) 2 месяца назад
Так гречневая каша же...
Рик Санчес Гуру (3767) 2 месяца назад
Совсем обнаглели, умирать не хотят
дед Павел Мудрец (18047) 2 месяца назад
Посмотри результаты выборов и пойми, что недовольные тут это чужие, а если трепятся на улице, то это либо засланые, либо падлюки. К сожалению и у нас встречаются.
Stefan Kaczmarski Мудрец (11553) 2 месяца назад
Как тебе повезло... Это же надо такое счастье иметь. Ты еще мясо ешь... Хоть через силу... но ешь...
Парамон Искусственный Интеллект (244782) 2 месяца назад
О, госдеп уже антирекламу начал использовать
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (348071) 2 месяца назад
Ну ты гречку либо с молоком, либо с маслом и непременно сахара добавь.
Сергей Румянцев Просветленный (24438) 2 месяца назад
"А ля протест". Ну как то надо поднять самомнение?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (840017) 2 месяца назад
Потому что он старается совсем не об этом. И по ночам не спит тоже не поэтому.
Ты ничего не знаешь о США.
Следующий вопрос.
Vova Pupkin Оракул (50646) 2 месяца назад
нужно несколько туров собеседований пройти, чтобы гречку есть.
Старый Лис Искусственный Интеллект (295573) 2 месяца назад
Не надо лести потому, что вражеский тролль брехал и будет брехать пока ему не вставить паяльник и не включить его в сеть 220 вольт, как у нас, а не в 110 как в США!
ПРотив Путина только придурки, скрытые враги и отщепенцы, которые сбежали из России и ты с ними!
Смотри результаты выборов!
дмитрий зайцев Оракул (94410) 2 месяца назад
а вот с тушенкой беда,слишком большой выбор,как не ошибиться!