Прорвало трубу отопления под полом

joker 21 Ученик (58), на голосовании 1 неделю назад
сегодня запустили воду, прорвало трубу где то под полом , помоему та труба которая идет с подвала в квартиру. сказали что завтра придут будут снимать полы, хотел бы уточнить 2 вещи , первое они буду снимать пол по всей комнате или только там где лилась вода? и второе будет ли это стоить денег каких либо?
Голосование за лучший ответ
Андрей Рахманый Знаток (381) 1 месяц назад
у соседей бассейн теперь
joker 21Ученик (58) 1 месяц назад
я на первом , к счастью
Маруся Искусственный Интеллект (192308) 1 месяц назад
Труба не ваша ,платить вам не придётся , а вот как они будут вскрывать пол -это уж им решать .
Илья Моцелуев Ученик (105) 1 месяц назад
Очень жаль слышать о вашей ситуации с отоплением. Обычно, если труба прорвана под полом, специалисты снимают пол не только в месте протечки, но и в других участках, чтобы проверить состояние остальных труб. Что касается стоимости, это зависит от вашего договора с управляющей компанией или подрядчиком. Также рекомендую заменить старую трубу на современную стальную, это поможет избежать подобных проблем в будущем и существенно повысит надежность вашей системы отопления. Надеюсь, все решится быстро и без проблем!