Очень жаль слышать о вашей ситуации с отоплением. Обычно, если труба прорвана под полом, специалисты снимают пол не только в месте протечки, но и в других участках, чтобы проверить состояние остальных труб. Что касается стоимости, это зависит от вашего договора с управляющей компанией или подрядчиком. Также рекомендую
заменить старую трубу на современную стальную, это поможет избежать подобных проблем в будущем и существенно повысит надежность вашей системы отопления. Надеюсь, все решится быстро и без проблем!