Согласна,нехорошо называть америкосов пиндосами и я против любого наиционализма, но интересно какой интерес в эт дружбе?

Майя Знаток (341), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 15 лет назад
Поверьте, обычные американцы, т. е. обыватели, это нормальные и добрые люди, котрые не хотят ни войны ни первенства, но к сожалению, не они делают политику своего государства....
Остальные ответы
Holol Satana Мастер (1988) 15 лет назад
хоть с кемто кроме китая подружитесь... пора друзей заводить
Иван КлюквинИскусственный Интеллект (111666) 15 лет назад
Запомни!Россия дружит со всеми, кто желает дружить с Россией, а с проститутками, которые за деньги ложаться под любого ни одно себя уважающее государство дел иметь не хочет и не будет!
Holol Satana Мастер (1988) кто желает...желающих нет
Игорь РодионоффМастер (1236) 15 лет назад
если назвать врага другом, что изменится?
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
них разрешено ношение оружия нашим дай?? ? Значит балбесы. У меня есть корабин отцовский яж не шмоляю.
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
РАЗ ты отказываешься от отца и матери, народа и Родины (сама заявляешь) , то тебе все равно КАК ИМЕННО обзывают американцев
только вот КАК станет американец (по твоему заявлению=националист) дружить с безродной иудушкой?
кинешь и его
Боря Бонев Мыслитель (9143) 15 лет назад
ПИНДОСЫ - это нормальное название янки, так их юги - югославы называли))