Является ли el camino продолжением во все тяжкие?

qwe rty Ученик (73), на голосовании 1 неделю назад
?
Голосование за лучший ответ
Данил Нигматуллин Ученик (238) 1 месяц назад
это вселенная во все тяжкие, но это не продолжение а действия происходят раньше действий во все тяжкие
Андрiй Жук Мыслитель (7915) 1 месяц назад
Там вроде не продолжение, а окончание
Алексей Олегович Просветленный (27337) 1 месяц назад
Капец тебе невнятно как-то ответили конечно. Эль Камино это прежде всего история Джесси Пинкмана, и основная часть событий после событий сериала, но есть флешбеки, которые по времени - недалеко от финала сериала. Вот так вот.