Фимоз, интимные места

Глеб Фомин Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Мне 13 и когда мой член не стоит, он полностью закрыт, а когда он встаёт, мой член разкрывается до 2 стадии. Мне нужно делать операцию?
Голосование за лучший ответ
Шум Шум Мастер (1182) 1 месяц назад
Нет, если бы он бы не открывался то надо было бы . А так норм, не пара фимоз
Евгений Нескажу Мыслитель (7855) 1 месяц назад
на твое усмотрение. говорят что после первого полового акта или после второго плоть растянется и будет открываться свободно. я сделал операцию и не парюсь
Михаил Рогожин Ученик (187) 1 месяц назад
Я думал я долбанутый, зная что такое Фимоз, а тут у него ещё и стадии какие то... короче ну нахрен
Крошка Гуру (4080) 1 месяц назад
Нужно чтоб стоял всегда