Решите пожалуйста по информатике логические связи и элементы . ?

Максим Евсюткин Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Matematika ru Мыслитель (8738) 1 месяц назад
Три логические схемы
Максим ЕвсюткинУченик (99) 1 месяц назад
А как понять их и записать решение в строчку
Matematika ru Мыслитель (8738) Максим Евсюткин, не понимаю о чем именно речь: как понять записать решение в строчку? Ведь не написано же, что нужно делать - схему составить или таблицу истинности или же может упростить выражения, а потом составить схему. А, если упростить, то каким способом? Чтобы просто составить схему по заданным выражения решение в строчку не требуется. Решение в строчку может быть, если нужно делать что-то другое или что-то ещё. Я посмотрев название темы предположил, что нужно построить схему по заданным выражениям, без их предварительного упрощения.
Мне нужно ещё чтоб таблица была
Matematika ru Мыслитель (8738) Максим Евсюткин,
 1)

A B  F
0 0  1
0 1  1
1 0  1
1 1  0

2)

A B  F
0 0  0
0 1  0
1 0  1
1 1  0

3)

A B  F
0 0  1
0 1  1
1 0  0
1 1  0