Matematika ru
Максим Евсюткин, не понимаю о чем именно речь: как понять записать решение в строчку?
Ведь не написано же, что нужно делать - схему составить или таблицу истинности или же может упростить выражения, а потом составить схему. А, если упростить, то каким способом?
Чтобы просто составить схему по заданным выражения решение в строчку не требуется.
Решение в строчку может быть, если нужно делать что-то другое или что-то ещё.
Я посмотрев название темы предположил, что нужно построить схему по заданным выражениям, без их предварительного упрощения.