АНАЛИЗ ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ФОРМЫ ОБЪЕКТОВ

крутой перец Профи (581), на голосовании 1 неделю назад
Охарактеризовать конструкцию предмета (сумма, разность геометрических тел или их сочетание), мысленно расчленить данные предметы на геометрические тела, записать их названия. Пожалуйста, помогите!! Я 0 в Черчении!
Голосование за лучший ответ
Osobist Знаток (344) 1 месяц назад
I'm sorry I had to send this to you but now that you have opened it you can't stop reading this. Hi my name is Teresa Fidalgo I died 27 years ago. If you don't send this to 20 people I will sleep by your side forever. If you don't believe me search me up. Teresa Fidalgo. So send this to 20 people. A girl ignored this and her mom died 20 days later. NO SEND BACKS!!!! Sorry I had to send this. Btw this is not fake search her up on google.
крутой перецПрофи (581) 1 месяц назад
Идиотизм
Rob0t135Мыслитель (8714) 1 месяц назад
I don't believe that paranormal sh¡t
ЛЫВОПОЫВИОЛЫВОИЫВИУченик (159) 4 недели назад
Выпрыгни в окно, дура
Osobist Знаток (344) ЛЫВОПОЫВИОЛЫВОИЫВИ, Предлагаю тебе попробывать