Аналог mail.ru в той же Украине, США,Израиле..Есть? В чем разница?

саша артюхин Мастер (1819), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cтpaнник Гуру (3646) 15 лет назад
Конечно, именно в США они впервые и появились. Разница в аудитории видимо.
Нет слепой ненависти к чужим, больше реального обсуждения вопросов.
Остальные ответы
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
Конечно, электронная почта есть во всём мире, сайты для е-мэйл тоже ...ну и ничем принципиально не различаются .
винни пух - местные МЫ Гуру (4988) 15 лет назад
наверно у них нет столько грязи . как тута
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 15 лет назад
На сайтах не болтается столько "бригаников" и нет столько звериной ненависти.