- Там надо ехать на лесопилку, однако чтобы скрипт сработал, нужно ехать по определённому маршруту. Я своими кривыми ручками постарался нарисовать его, надеюсь понятно.
- Если честно, то тут практически невозможно будет перечислить все аномалии, т.к их там несколько десятков.
Так что так во-первых, нужно сделать скриншоты всех шести камер во время запуска миссии и потом альт табаться на них, проверяя всё ли на местах.
Из тех аномалий что не очень очевидны, там есть вариант с "искажением", когда камера приближена немного больше чем должна.
И так же иногда может быть "неисправность камеры", когда банально одна из них не работает. Так что время от времени их нужно пересчитывать.
Ну, в общем вот и всё. Там нужно просидеть до 6:00, если что.
Есть вопросы - спрашивай