Установка windows 11 не видит ssd sata m2

Павел Костин Профи (742), на голосовании 1 неделю назад
Материнская плата b450-m aorus
Не видит диск,только мои другие два ссд по 250
А этот м2 на 2тб просто исчез
В биосе он виден
Голосование за лучший ответ
Exodia Просветленный (26712) 1 месяц назад
"только мои другие два ссд по 250" это сата ссд?
Павел КостинПрофи (742) 1 месяц назад
Да,просто через sata подключении
А этот м2 в материнке
Exodia Просветленный (26712) Павел Костин, а раньше он был виден в винде?
Павел КостинПрофи (742) 1 месяц назад
Вот тут кстати тоже проблема,в управлении дисками его нет,только была часть тома на 100гб
Прога по дискам его видит,но в проводнике томов созданных тоже не было,остальных
Exodia Просветленный (26712) Павел Костин, такое ощущение, что нужно биос обновить, может он мозги делает
Павел КостинПрофи (742) 1 месяц назад
Одна из прог нашла разделы как потерянные,они в формате raw стали,может из-за этого установщик не видит
topdatop Ученик (140) 1 месяц назад
он не видит если это флэшка или съёмный проверь чтобы он был подключён как внутрений
Владимир Васильев Оракул (96296) 1 месяц назад
на сайте изготовителя матери файл под ссд. сначала его а потом ос. ос в голую не может понять что ЭТО ссд и его можно разметить. другие уже размечены
mealan Просветленный (46401) 1 месяц назад
где не видит? раздел там есть?
FuaD Искусственный Интеллект (197025) 1 месяц назад
возможно нужно установить драйвер VMD или RST