Сочинение на тему "Мои музыкальные впечатления"

Кирилл Крайнов Ученик (95), открыт 16 часов назад
Сочинение по плану 1.Где,когда и как познакомился с произведением?2.Название,авторы и исполнители пьесы.3.Характе музыки.4.О чем поётся в песни? 5.Какие инструменты принимали участие в аккомпанементе?6.Чем понравилась именно эта пьеса?7.Какие чувства,мысли,настроение появились во время и после прослушивания?
4 ответа
и Просветленный (30064) 14 часов назад
Это наверное звдвли про шамана написать?
Кирилл. Знаток (359) 14 часов назад
Мои музыкальные впечатления

1. **Где, когда и как познакомился с произведением?**
Впервые я познакомился с произведением Михаила Ивановича Глинки "Я помню чудное мгновенье..." на уроке музыки в школе. Учитель включил запись, и я сразу же был очарован мелодией.

2. **Название, авторы и исполнители пьесы.**
Название пьесы: "Я помню чудное мгновенье..."
Авторы: Михаил Иванович Глинка
Исполнители: Композитор Михаил Иванович Глинка и певица, исполняющая романс.

3. **Характер музыки.**
Музыка Глинки наполнена светом, жизнерадостностью и любовью к жизни. Она создает ощущение полета и счастья, пронизывая слушателя невероятным настроением.

4. **О чем поётся в песне?**
В песне рассказывается о красоте человеческого чувства. Стихотворение Пушкина, на которое написана музыка, описывает момент встречи с возлюбленной, который оставил неизгладимый след в душе поэта.

5. **Какие инструменты принимали участие в аккомпанементе?**
В аккомпанементе участвуют различные инструменты, такие как фортепиано, скрипки и виолончели, которые создают гармоничное и мелодичное сопровождение.

6. **Чем понравилась именно эта пьеса?**
Мне понравилась эта пьеса своей мелодичностью и эмоциональностью. Она вызывает глубокие чувства и позволяет окунуться в мир красоты и гармонии.

7. **Какие чувства, мысли, настроение появились во время и после прослушивания?**
Во время прослушивания я ощущал радость и вдохновение. Музыка Глинки пробудила во мне чувства любви и восхищения, а также желание глубже понять и прочувствовать красоту человеческих отношений. После прослушивания я долго оставался под впечатлением, размышляя о вечных ценностях и значимости искусства в нашей жизни.
Krab BarkИскусственный Интеллект (292657) 13 часов назад
Такое вранье заслуживает пятерки :) Жаль, что откуда-то содрано :(
Кирилл.Знаток (359) 13 часов назад
Ну и что… ответил же))))