Как вы ищите ответы на контроши заранее?

Алиса Эщкере Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
я просто этого не пойму. Типо, как так вообще можно заранее найти сайт и угадать?
Голосование за лучший ответ
Инна Джафарова Знаток (369) 1 месяц назад
Параллельные классы скидывают либо на столе училки все лежит и мы фоткаем
Алиса ЭщкереУченик (86) 1 месяц назад
У нас контроши раньше всех, а училка от стола ни на шаг
капибара Ученик (179) 1 месяц назад
можно попросить учеников из параллельных классов у которых кр перед вами сфоткать контрольную , также если учитель дал вариант контрольной то в интернете найти другой вариант