Все пошло черт знает как. Вобще чёрная полоса. Депресия ужасная, дома скандалы. Слушаю молитвы но душа плачет.

Алена Равкович Ученик (100), открыт 2 дня назад
Скажите пожалуйста кто действительно видит, что происходит?? Алёна 29.10.1992 Артём 14.09.1989
10 ответов
нгш рлд Оракул (94217) 2 дня назад
кризис...бывает..совместно выбирайтесь..
Целитель и Демонолог Мыслитель (5768) 2 дня назад
Тут у вас рассорка .
Алена РавковичУченик (100) 2 дня назад
Как мне её самой убрать??? Почиститься хоть как то
Целитель и Демонолог Мыслитель (5768) Алена Равкович, можете на свечках вырезать имена и оговорить что снимаете рассорку . У меня это обычно работало . Но вижу что это делает женщина какая -то старше вас .Может мать его .
ОНИКС Высший разум (1824836) 2 дня назад
Бесы в поле общем есть . А это может быть и рассор , может порча , может еще как .вариантов много . Хорошо что молитвы читаете . Читайте Псалтирь
Алхимикъ Гуру (3064) 2 дня назад
Тут, похоже какая-то бывшая нарисовалась.
лиза власова Мыслитель (8497) 2 дня назад
Артём очень напряженный, видит отношения конфликтными, может показывать что он не нападает, а защищается. Он устал очень. У вас сердце изранено, вы на эмоциях, возможно кажется что он он как то пренебрегает вами. С вашей стороны ещё будут конфликты. Отношения идут прям с большим трудом. Если продолжать конфликтовать, то будет холодность в отношениях, ни к чему хорошему не приведёт. Вам чистка нужна обязательно
Name NameУченик (2) 2 дня назад
Доб вечер могу спросить вас
лиза власова Мыслитель (8497) Name Name, спрашивайте
Татьяна Смирнова Ученик (167) 2 дня назад
Алена, сглаз-58%, родовой негатив 35-40% направлен на личное, от имеющегося негатива, страдает удача, здоровье. Есть пробои в биополе.
Артём, сглаз -67%, родовой негатив 40-45%, направлен на здоровье. От имеющегося негатива, страдает, личное сильно, удача. На биополе очень сильный активно негативный сгусток. Артем иногда становиться не похож на "себя", им управляют, питаются его жизненной энергией. Необходимо снимать весь негатив и ставить бессрочную защиту. Обращайтесь, помогу!
Сергей ... Мыслитель (5025) 2 дня назад
В эти отношения влезают. Причём так конкретно. Рассорка, причём работает женщина немолодая
Дмитрий Донцов Высший разум (2564387) 2 дня назад
Мужчина считает, что слишком много от него требуете, находится под влиянием другой женщины. Начните с чистки квартиры и себя, проверьте жилье на наличие посторонних предметов.
Asia Tarot Мастер (1761) 2 дня назад
Мужчина намерен поставить точку в отношениях. Или уже поставил. Он общается в сети (удалённо) - с другой дамой, пояснять по поводу этого общения ничего не намерен. Говорит, якобы ничего не чувствует и поэтому не обязан ничего объяснять. Жёстко, холодно себя ведёт. Будто чужой.