Считаете ли Вы врача спасителем жизней, или для Вас это лишь работник, делающий свою работу и не более?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32781), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Алексей Кашманов Мастер (1511) 1 месяц назад
Относящихся к первому варианту очень мало. Только их можно назвать спасителями жизней
Остальные ответы
Toly@n Мудрец (12169) 1 месяц назад
Наверное спаситель, они же как герои, только без плащей.
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Гуру (2609) 1 месяц назад
Второе.

В следующий раз опрос делай.
Деви Искусственный Интеллект (314362) 1 месяц назад
Если обобщать- да, считаю. Еще остались врачи, для которых смысл всей жизни спасать людей и помогать людям.
Даниил Пех Гуру (4232) 1 месяц назад
естъ врачи, которые спасают жизни, а естъ которые халатно относятся к работе, первых считаю, вторых убил бы
добрячок (бан до 16.12.24)Оракул (90897) 1 месяц назад
Капец злюка. Психиатр что ли лирику не выписал?
Даниил Пех Гуру (4232) добрячок, чем злюка?)
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90897) 1 месяц назад
Это работник, чья работа спасать жизни
Москвичка Московская Оракул (90473) 1 месяц назад
В той же мере, как, к примеру, и спасателя, извлекающего пострадавшего из-под завала.
Алексей Искусственный Интеллект (105466) 1 месяц назад
Ситуаций, когда нужно спасать, не так уж много. Травма, падение, ДТП... =)) за 50 лет меня пару раз зашивали и пару раз собирали сложные переломы. Всё ...
...А сердечно-сосудистые болезни и многое другое- следствие раздолбайства и отсутствия профилактики. Профилактике современная медицина уделяет мало внимания. А спасать того, кто сам себя не ценит- надо ли?
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32781) 1 месяц назад
Большой вопрос: ценит ли себя человек, который не ест мясо?
***** ***** Просветленный (36459) 1 месяц назад
Смотря врач какой специальности. И смотря какой он человек