К 210-летию Михаила ЛЕРМОНТОВА (15.10.1814–1841): обращаясь к великому поэту, символист Константин Бальмонт признавался:

К.Бальмонт Высший разум (222421), на голосовании 1 неделю назад
«Нет, не за то тебя я полюбил,
Что ты поэт и полновластный гений,
Но за тоску, за этот страстный пыл
Ни с кем неразделяемых мучений,
За то, что ты нечеловеком был…» — как понять слово «нечеловеком»?
А какое ваше отношение к поэту Лермонтову, за что вы полюбили его?
Кто из поэтов ХХ века посвятил ему свои признания в любви? (2–3 примера)
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255392) 1 месяц назад
как понять слово «нечеловеком»
Лермонтов как человек был редкая сволочь.
сейчас можно в интернете подробно прочитать кем был Лермонтов, чем занимался и даже за что его убили
Как поэта Лермонтова любили и любят за то, что он превзошёл Пушкина
iQВысший разум (132693) 1 месяц назад
В Интернете много чего можно прочитать,но не всё из этого правда.Мы ему не судьи,а сквернословить в адрес мёртвого поэта - бесчестно и недостойно считающего себя вменяемым человеком.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255392) iQ, и тем не менее. редкая сволочь был даже если вам лично это и не нравится