Как оформить свою книгу

Елисей Сулейманов Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, хочу написать свою книгу и раздать друзьям. Но есть проблема :/ где можно обернуть и напечатать книгу как в магазине ( по типу как в твердой обложке)
Голосование за лучший ответ
Николай лесбовский Мыслитель (9484) 1 месяц назад
Ищешь типографию в своем городе. Выбираешь лучшую и пишешь - Драсте хочу напечатать пару своих книг, возьмете заказ ?
Елисей СулеймановУченик (85) 1 месяц назад
А по цене примерно сколько?
Николай лесбовский Мыслитель (9484) Елисей Сулейманов, Это в спб
Владимир Васильев Оракул (96563) 1 месяц назад
определить СКОЛЬКО экземпляров.
Зарегистрировать и издать платно.
Например проза ру дает возможность зарегистрировать и потом если неинтересна то платно издать. есть и подобное. НО регистрация. это как бы стороннее подтверждение что вы автор и уже у вас у крали если кто в наглую перепечатает
А по ценам сколько стоит напечатать?
Владимир Чернов Просветленный (24847) 1 месяц назад
Надо сначала написать. А издать мы поможем. Все заботы берём на себя. Можем отпечатать книгу и в твёрдом переплёте, и с мягкой обложкой. Любой тираж.