Можно ли есть чипсы если просрочились 3 дня назад?

Лиана Мухутдинова Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Хотела поесть чипсы а срок годности истёк 3 дня назад,а чека нет
Голосование за лучший ответ
paperwork0pts Ученик (214) 1 месяц назад
чипсы ваще нельзя есть
это грехх
ggnn xvbvggf Профи (806) 1 месяц назад
3 дня поноса и смерть
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90916) 1 месяц назад
Да даже хоть на год. Там портиться нечему. Ешь спокойно
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (17744) 1 месяц назад
Не факт. Иногда они и заплесневеть могут
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90916) ⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐, это дор блю
Григорий Крюков Мудрец (15193) 1 месяц назад
Чипсы с истекшим сроком годности есть не рекомендуется. Лучше купить свежие чипсы, чтобы избежать проблем со здоровьем.
Strudel Strudel Знаток (399) 1 месяц назад
Там столько химии, что им ничего не будет)))
Сергей Красиков Гуру (4460) 1 месяц назад
просроченные продукты есть не стоит
пенис душилин Знаток (278) 1 месяц назад
Лучше другу отдать под предлогой "хочешь могу поделиться"
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238432) 1 месяц назад
Да хоть три года.
Там одна химия.
Ни один микроб не сможет жить на этой поверхности.
Артем Bro ГодовУченик (121) 1 месяц назад
Все химия, если истек срок годности, допустим на пол года, то лучши их не есть, а так да если они не вскрывались, то рискнуть можно.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238432) Артем Bro Годов, чел,мы тушёнку ели СОВЕТСКУЮ.Все живы.А ты про современное дерьмо из химии сделанное.
Зеркало Оракул (91031) 1 месяц назад
Их и свежими лучше не есть.