В Купянске объявили обязательную эвакуацию. Вроде всё правильно, но слово "обязательную" смущает.

Человек Чел Мудрец (16466), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
VLAD Искусственный Интеллект (109655) 1 месяц назад
Там уже солдаты НАТО обосновались
Рик Санчес Гуру (3741) 1 месяц назад
Не было такого никогда и вот опять
Светлая Искусственный Интеллект (384359) 1 месяц назад
Купянск находится недалеко от границ с Белгородской областью и ЛНР. Минобороны России в последние недели регулярно заявляет о своих действиях вблизи города. В местной общине остаются 4 тыс. человек, сообщил харьковский губернатор . Люди неохотно уезжают из этих районов. Люди ждут российскую армию.
Человек ЧелМудрец (16466) 1 месяц назад
Я так понял, насильно будут вывозить.
Светлая Искусственный Интеллект (384359) Человек Чел, за руки-за ноги и в грузовик. Украм это привычно.
просто странник Искусственный Интеллект (245800) 1 месяц назад
а где и на что будут обязательно эвакуированные жить ?
в ес их не ждут
Человек ЧелМудрец (16466) 1 месяц назад
Ну так главное их спасти от "оккупантов".